Mascot
Mascot Hose mit Schenkeltaschen Unique 12579
Artikelnummer 210452
Inhalt
1 Stück
wird in 7 - 8 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "adf3d8dcf7cd9092b164b0fd24192cc3");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "adf3d8dcf7cd9092b164b0fd24192cc3");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d04a2235f45', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d04a2235f45', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d04a2235f45', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d04a2235f45', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
Mascot Hose mit Schenkeltaschen Unique 12579
Zweifarbig. Leichte Meterware. Dreifache Kappnähte an den Beinen und im Schritt. Niedrige Taille und formgeschnittener Bund. Hosenbeine sind ergonomisch geformt. Gürtelschlaufen. Hosenschlitz mit Reißverschluss. D-Ring. Werkzeugschlaufe am Bund. Geräumige Vordertaschen - eine davon mit leicht zugänglicher Handy-Tasche. Gesäßtaschen, verstärkt. Hammerschlaufe, verstellbar. Schenkeltasche mit Handy-Tasche, Patte und verdeckten Druckknöpfen. Zollstocktasche, verstärkt. Stifttasche. Reflexeffekte.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 148180 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 12579-442-11010-82C54 |
| Modell | Hose mit Schenkeltaschen Unique |
| Hersteller | Mascot |
| Herstellungsland | Laos |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 681 g |
| Netto-Gewicht | 681 g |
| Maße | 408×377×31mm |
| Zolltarifnummer | 6203431100 |
Materialzusammensetzung
65% Polyester, 35% BaumwolleMascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
+49 6105 2731400
Mascot
Mascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
https://www.mascot.de/de
+49 6105 2731400

