Carhartt
Carhartt FORCE MIDWEIGHT CREW SOCK 3 PACK SC6423W
Artikelnummer 221506
24,45 EUR
*
Inhalt
1 3er Pack
wird in 5 - 6 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "dd04bd532fb942ddb153fe18fff0ad1c");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "dd04bd532fb942ddb153fe18fff0ad1c");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d0864cd1796', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d0864cd1796', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d0864cd1796', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d0864cd1796', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
Sportsocken mit Feuchtigkeitsabweisender Funktion, Geruchshemmung und Fußgewölbestütze
98% Polyester / 2% Elastan · Strick · Force® - FastDry® kombiniert mit antimikrobiellen Eigenschaften · Mittelhohe Socken · Polsterung von Ferse, Fußgewölbe, und Zehen · Atmungsaktives Netzgewebe für den Rist · Gerippte Kanäle verbessern die Belüftung am Bein
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 148675 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | .SC6423W.GRY.S083 |
| Modell | Carhartt FORCE MIDWEIGHT CREW SOCK 3 PACK SC6423W |
| Hersteller | Carhartt |
| Herstellungsland | China |
| Inhalt | 1 3er Pack |
| Gewicht | 350 g |
| Netto-Gewicht | 350 g |
| Zolltarifnummer | 6403400000 |
Materialzusammensetzung
98% Polyester, 2% ElastanCarhartt B.V
Cruquiusweg 109-D
1019 Amsterdam Niederlande
sales@carhartt.com
003120 / 7150201
Carhartt
Carhartt B.V
Cruquiusweg 109-D
1019 Amsterdam Niederlande
sales@carhartt.com
https://www.carhartt.com/de-de/
003120 / 7150201
003120 / 7150222

