Mascot
Mascot Schiebermütze mit Haarnetz Food & Care 20150
Artikelnummer 198278
20,15 EUR
*
Inhalt
1 Stück
wird in 7 - 8 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "38c4db05ba5a09f6b993462c3f5d5319");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "38c4db05ba5a09f6b993462c3f5d5319");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d005544e839', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d005544e839', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d005544e839', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d005544e839', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
Mascot Schiebermütze mit Haarnetz Food & Care 20150
Mit Haarnetz für langes Haar. Größenregulierung am Hinterkopf.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 147910 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20150-230-06-S |
| Modell | Schiebermütze mit Haarnetz Food & Care |
| Hersteller | Mascot |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 85 g |
| Netto-Gewicht | 85 g |
| Maße | 200×150×50mm |
| Zolltarifnummer | 6505003000 |
Materialzusammensetzung
50% Baumwolle, 50% PolyesterMascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
+49 6105 2731400
Mascot
Mascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
https://www.mascot.de/de
+49 6105 2731400

