Mascot
Mascot Fleecejacke Image 06042
Artikelnummer 201783
Inhalt
1 Stück
wird in 7 - 8 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "59c7da236581bec9ed6e462564d184bf");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "59c7da236581bec9ed6e462564d184bf");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69cd08c56bfe2', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69cd08c56bfe2', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69cd08c56bfe2', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69cd08c56bfe2', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
Mascot Fleecejacke Image 06042
Zweifarbig. Meterware mit Antipilling. Reißverschluss, durchgehend. Brusttasche mit Reißverschluss. Vordertaschen mit Reißverschluss. Innentaschen. Ergonomisch geschnittene Ärmel ermöglichen hohe Bewegungsfreiheit. Elastikband an den Handgelenken. Gummizug in der Unterkante, regulierbar.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 147989 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 06042-137-8889-3XL |
| Modell | Fleecejacke Image |
| Hersteller | Mascot |
| Herstellungsland | Laos |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 740 g |
| Netto-Gewicht | 740 g |
| Maße | 380×410×32mm |
| Zolltarifnummer | 6102309000 |
Materialzusammensetzung
100% PolyesterMascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
+49 6105 2731400
Mascot
Mascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
https://www.mascot.de/de
+49 6105 2731400

