Mascot
Mascot Fleecejacke Unique 16103
Artikelnummer 211726
Inhalt
1 Stück
wird in 7 - 8 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "d131df60071c15093e350d1a4e33ad66");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "d131df60071c15093e350d1a4e33ad66");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69cfecb53b8cd', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69cfecb53b8cd', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69cfecb53b8cd', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69cfecb53b8cd', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
Mascot Fleecejacke Unique 16103
Einfarbig. Verschluss mit Reißverschluss und inwendiger Wetterschutzleiste. Brusttasche mit Reißverschluss. Vordertaschen. Innentasche. Ergonomisch geschnittene Ärmel ermöglichen hohe Bewegungsfreiheit. Rücken ist verlängert. Elastikband an den Handgelenken und der Unterkante. Reflexeffekte.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 148197 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 16103-302-010-S |
| Modell | Fleecejacke Unique |
| Hersteller | Mascot |
| Herstellungsland | Laos |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 533 g |
| Netto-Gewicht | 533 g |
| Maße | 380×410×32mm |
| Zolltarifnummer | 6102309000 |
Materialzusammensetzung
100% PolyesterMascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
+49 6105 2731400
Mascot
Mascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
https://www.mascot.de/de
+49 6105 2731400

