Mascot
Mascot Thermoweste Food & Care 20065
Artikelnummer 198254
Inhalt
1 Stück
wird in 7 - 8 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "e9f08cd1255eaed5b4e7d0e032d63957");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "e9f08cd1255eaed5b4e7d0e032d63957");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d05b5aef219', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d05b5aef219', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d05b5aef219', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d05b5aef219', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
Mascot Thermoweste Food & Care 20065
Wasserabweisend. Teile des Produktes sind aus Stretchstoff. Stehkragen. Leicht abgeschrägter Kragen, der dicht am Hals abschließt und die Kälte abhält. Schlitze an den Seiten. Verschluss mit verdeckten Druckknöpfen. Druckknöpfe aus Metall. Einsetzen von Namensschildern sowie HF-Chip und UHF-Chip möglich. Farbmarkierung für jede Größe. Für Industriewäsche geeignet.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 147908 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20065-318-06-2XL |
| Modell | Thermoweste Food & Care |
| Hersteller | Mascot |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 451 g |
| Netto-Gewicht | 451 g |
| Maße | 409×579×28mm |
| Zolltarifnummer | 6211339000 |
Materialzusammensetzung
100% PolyesterMascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
+49 6105 2731400
Mascot
Mascot International GmbH
Neustadt 10
24939 Flensburg Deutschland
info@mascot.de
https://www.mascot.de/de
+49 6105 2731400

