Winfield Vertriebs GmbH
maxtron Trekking E-Bike Unisex MT 14X
Artikelnummer 161841
Inhalt
1 Stück
wird in 5 - 6 Arbeitstagen versendet
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "82e2a08b1d13c3fb595827a3a9949363");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');
script.src = "https://cdn02.plentymarkets.com/3v3zu571blbu/plugin/32/paypal/js/smartPaymentScript.min.js";
script.setAttribute("data-client-id", "AfslQana4f4CQjHvRBnUc6vBJg5jgJuZFwM-SbrTiGKUAqB7MrxQv3QWFdQ6U1h7ogMDokT1DNBzRxMw");
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "C7SNQJQUWGDSA");
script.setAttribute("data-currency", "EUR");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "82e2a08b1d13c3fb595827a3a9949363");
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d15ea66a87d', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d15ea66a87d', 'paylater', 'paypal', 'pill', 'blue');
}
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') {
document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => {
renderPayPalButtons('69d15ea66a87d', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
});
} else {
renderPayPalButtons('69d15ea66a87d', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'blue');
}
maxtron Trekking E-Bike Unisex MT 14X
| AUSLIEFERZUSTAND | 98% vormontiert |
| FARBE | Dunkelblau |
| GRÖßE | 28 Zoll |
| RAHMENHÖHE | 50 cm |
| RAHMEN | Aluminium für E-Bike verstärkter Rahmen mit Pulverlackierung |
| GARANTIE AUF DEN RAHMEN | 10 Jahre |
| VR / MM / HM - MOTOR | MM/ShengYi Mittelmotor bürstenlos |
| MOTORLEISTUNG | 250 Watt / 90 Nm |
| AKKU-LEISTUNG | 36 V / 12,8 Ah / 461 Wh |
| AKKU-POSITION | Akku integriert im Vorderholm |
| GARANTIE AUF DEN AKKU | 2 Jahre |
| REICHWEITE | 100 km |
| FAHRRADGEWICHT INKL. AKKU | 24,5 kg |
| MAX NUTZUNGUNGSGEWICHT INKL. RAD | 130 kg |
| SCHALTUNG / MARKE | 8 Gang Shimano ACERA Kettenschaltung |
| SCHALTWERK / MARKE | Shimano |
| SCHALTHEBEL / -GRIFFE | Schalthebel |
| KETTENBLÄTTER | Stahl 38Z x 170mm Schwarz |
| ZAHNKRANZ | Shimano 8-fach 12-32 Zähne |
| KETTE | KMC Z8.4 |
| KETTENSCHUTZ / MARKE | Kettenblattschutz schwarz |
| SCHUTZBLECHE | Kunststoff schwarz |
| FELGEN | DA 20 Doppelwand Aluminium schwarz mit CNC |
| SPEICHEN | Black ED |
| NABEN | vorne: Stahl Joytech D761SE hinten: Stahl Joytech D-144TSE |
| REIFEN / MARKE | Kenda K 935 700x40C mit Reflexstreifen |
| GEPÄCKTRÄGER | Aluminium |
| LENKER | Yugi Alu Lenker Breite 620 mm |
| VERSTELLBARER VORBAU | Nein |
| SEITENSTÄNDER ( muss IMMER dran sein ) | Alu schwarz mit Gummifuss |
| BREMSSYSTEM V | Zoom Hydraulische Scheibenbremse |
| BREMSSYSTEM H | Zoom Hydraulische Scheibenbremse |
| RÜCKTRITT | Nein |
| BREMSHEBEL / MARKE | Shimano |
| Display | APT 750S |
| FEDERGABEL / MARKE | ZOOM CH-140 Federgabel m.Alukrone |
| BELEUCHTUNG V | SBC HL-15 |
| BELEUCHTUNG H | SBC Duxo XE |
| STANDRÜCKLICHT | Ja |
| STVZO | JA K-Zeichen |
| SATTEL | Vinyl |
| SATTELSTÜTZE | nicht gefedert |
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 144833 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | MT 14X |
| Modell | Tekking E-Bike Unisex MT 14X |
| Hersteller | Winfield Vertriebs GmbH |
| Herstellungsland | Polen |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 24500 g |
| Netto-Gewicht | 24500 g |
maxtron
Wehrstraße 1
46047 Oberhausen
jaschke@handelsvertretung-jaschke.de
https://maxtron-bikes.de/
017623793227

